Юридические услуги в Алматы, Коллекторские услуги, Коллекторское агенство в Алматы

     Если вы используете любым возможным способом данный сайт и его материалы (чтение, публикация сообщений и т.п.), этим вы подтверждаете свое согласие с условиями данного Соглашения.

Если вы отказываетесь от условий данного Соглашения, вы не должны использовать сайт каким бы то ни было способом.

Предварительные сведения

     Владельцем сайта является частное лицо (далее по тексту — Владелец).

Владелец может собирать и использовать техническую информацию, полученную в ходе работы сайта. Владелец может использовать эту информацию исключительно в собственных нуждах и обязуется не раскрывать эту информацию в форме, позволяющей установить вашу личность, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РК.

Владелец не несет ответственности за деятельность сторонних организаций, обеспечивающих работоспособность сайта. Владелец допускает, что доступ к сайту иногда может быть ограничен или полностью отсутствовать по техническим либо другим причинам.

Владелец не несет ответственности за какие-либо убытки и/или ущерб (в том числе убытки в связи с недополученной коммерческой прибылью, прерыванием коммерческой или производственной деятельности, утратой деловой информации и иной имущественный ущерб), возникающие в связи с использованием или невозможностью использования данного сайта.

Правила регистрации пользователей и публикации объявлений

     Любой посетитель может зарегистрироваться на сайте. Для идентификации пользователя используется имя пользователя и пароль.

Пароль хранится в базе данных в зашифрованном виде и не может быть восстановлен ни при каких условиях. Всю ответственность за сохранность пароля несет пользователь. Владелец не несет ответственности за любые потери или ущерб, возникшие в связи с утерей или разглашением пароля.

Любой пользователь может публиковать неограниченное количество объявлений.

Текст объявления должен соответствовать городу и рубрике, в которых размещено объявление. Изображения, прикрепленные к объявлению, должны соответствовать тексту объявления. Модераторы имеют право исправлять объявление по своему усмотрению.

Объявление автоматически удаляется с сайта через 100 дней после последнего изменения текста объявления.

Ответственность за достоверность объявления несет автор объявления. При поступлении жалобы на объявление и подтверждении приведенных фактов по существу объявление удаляется. При неоднократном нарушении данного соглашения учетная запись пользователя блокируется, все его объявления удаляются.

Ограничения на имя пользователя и текст объявления

     В качестве имени пользователя может использоваться любая последовательность букв казахского алфавита и пробелы. Большие и маленькие буквы полностью равнозначны (регистр не имеет значения). Имя пользователя не должно содержать слова, нарушающие общечеловеческие нормы этики и морали. В любом случае, модератор имеет право заблокировать пользователя по своему усмотрению.

Категорически запрещено публиковать объявления о купле/продаже товаров/услуг по следующему перечню:

  • лекарственные препараты;
  • наркотические вещества;
  • взрывчатые вещества;
  • специальные технические средства;
  • оружие и боеприпасы (кроме охотничьих);
  • государственные награды;
  • органы и другие биологические материалы;
  • услуги откровенно-интимного характера.

     Также недопустимо использовать в тексте объявления ненормативную лексику, ущемлять права потребителей по национальному, религиозному и половому признакам, использовать материалы, нарушающие авторские права и/или законодательство РК.

Объявления нарушающие данные правила будут удалены модераторами.

 

Для обжалования решений модераторов обращайтесь, пожалуйста, по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .